EIN STARKES TEAM.

IM EINSATZ FÜR IHR RECHT.

Sarah Buxmann

Teamassistentin

Sarah.Buxmann@BLUEDEX.de
Alexander Castro, Teamassistentin, Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Alexandra Castro

Office Managerin

Alexandra.Castro@BLUEDEX.de
Victoria Cherstnev
Victoria Cherstnev

Teamassistentin

Victoria.Cherstnev@BLUEDEX.de
Patricia Costin
Patricia Costin

Billing Manager

Patricia.Costin@BLUEDEX.de
Natali Czesak

Front Office Managerin

Natali.Czesak@BLUEDEX.de
Sara Donlagic

Teamassistentin

Sara.Donlagic@BLUEDEX.de
Michael R. Fausel, Rechtsanwalt, Dipl.-Verwaltungswirt, Partner von Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Dr. Michael R. Fausel

Rechtsanwalt, Dipl.-Verwaltungswirt, Partner

Michael.Fausel@BLUEDEX.de
Janina Friedrich

Paralegal

Janina.Friedrich@BLUEDEX.de
Kübra Gezer

Paralegal

Abendsekretariat@BLUEDEX.de
Dr. Christoph Herrmann, Rechtsanwalt, Steuerberater, Partner von Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Dr. Christoph Herrmann, LL.M.

Rechtsanwalt, Notar und Steuerberater, Partner

Christoph.Herrmann@BLUEDEX.de
Laura Heusinger

Paralegal

Abendsekretariat@BLUEDEX.de
Spezialisten Portrait, Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Vanessa Petry

Ass. Jur.

Vanessa.Petry@BLUEDEX.de
Luisa Petschik

Paralegal

Luisa.Petschik@BLUEDEX.de
Meredi Saglamar
Meredi Saglamer

Social Media Managerin

Meredi.Saglamer@BLUEDEX.de
Julia Skladanowski

Paralegal

Julia.Skladanowski@BLUEDEX.de
Kosica Veljkovic, Teamassistentin, Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Kosica Veljkovic

Teamassistentin

Kosica.Veljkovic@BLUEDEX.de
Moritz Willems
Moritz Willems

Paralegal

Moritz.Willems@BLUEDEX.de