Ein starkes Team.

Im Einsatz für Ihr Recht

Michael R. Fausel, Rechtsanwalt, Dipl.-Verwaltungswirt, Partner von Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Dr. Michael R. Fausel

Rechtsanwalt, Dipl.-Verwaltungswirt, Partner

Michael.Fausel@BLUEDEX.de
Dr. Christoph Herrmann, Rechtsanwalt, Steuerberater, Partner von Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
DR. CHRISTOPH HERRMANN, LL.M.

Rechtsanwalt, Steuerberater und Notar, Partner

Christoph.Herrmann@BLUEDEX.de
Alexander Castro, Teamassistentin, Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Alexandra Castro

Teamassistentin

Alexandra.Castro@BLUEDEX.de
Kosica Veljkovic, Teamassistentin, Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Kosica Veljkovic

Teamassistentin

Kosica.Veljkovic@BLUEDEX.de
Anna Wukkert, Teamassistentin, Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Anna Wukkert

Teamassistentin

Anna.Wukkert@BLUEDEX.de
Anabel Kruse

Teamassistentin

Anabel.Kruse@BLUEDEX.de
Diana Pokorny

Assistentin

Diana.Pokorny@BLUEDEX.de
Stephanie Gallo

studentische Hilfskraft

Stephanie.Gallo@BLUEDEX.de
Paul Hansen

studentische Hilfskraft

Paul.Hansen@BLUEDEX.de
Julia Patola

studentische Hilfskraft

Julia.Patola@BLUEDEX.de