A STRONG TEAM.

ENFORCING YOUR RIGHTS.

Elena Beslic

Team assistant

Elena.Beslic@BLUEDEX.de
Sarah Buxmann

Team assistant

Sarah.Buxmann@BLUEDEX.de
Patricia Costin
Patricia Costin

Billing Manager

Patricia.Costin@BLUEDEX.de
Natali Czesak

Front Office Manager

Natali.Czesak@BLUEDEX.de
Michael R. Fausel, Rechtsanwalt, Dipl.-Verwaltungswirt, Partner von Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Dr. Michael R. Fausel

Lawyer, Dipl.-Verwaltungswirt, Partner

Michael.Fausel@BLUEDEX.de
Ramona Frohn

Paralegal

Abendsekretariat@BLUEDEX.de
Sebastian Hett

Paralegal

Abendsekretariat@BLUEDEX.de
Laura Heusinger

Paralegal

Abendsekretariat@BLUEDEX.de
Anna Malachinski, Teamassistentin, Bluedex Kanzlei in Frankfurt am Main
Anna Malachinski

Team assistant

Anna.Malachinski@BLUEDEX.de
Diana Malachinski

Paralegal

Abendsekretariat@BLUEDEX.de
Meredi Saglamar
Meredi Saglamer

Social Media Manager

Meredi.Saglamer@BLUEDEX.de
Aliya Sarwar Abid

Team assistant

Aliya.Sarwar-Abid@BLUEDEX.de
Julia Skladanowski

Paralegal

Julia.Skladanowski@BLUEDEX.de
Guya Stepp

Paralegal

Abendsekretariat@BLUEDEX.de
Moritz Willems
Moritz Willems

Paralegal

Moritz.Willems@BLUEDEX.de